文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 08:56 分発
08:56発
二俣川
[時刻表]
08:58着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:01着
西谷
[時刻表]
09:04着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:08着
新横浜
09:13着
新綱島
09:16着
日吉
09:20着
武蔵小杉
09:23着
多摩川
09:25着
田園調布
09:28着
大岡山
09:32着
武蔵小山
09:36着
目黒
09:40着
白金台
09:42着
白金高輪
09:46着
三田
09:48着
芝公園
09:49着
御成門
09:51着
内幸町
09:53着
日比谷
09:55着
大手町
09:58着
神保町
10:00着
水道橋
10:01着
春日
10:04着
白山
10:06着
千石
10:07着
巣鴨
10:10着
西巣鴨
10:12着
新板橋
10:13着
板橋区役所前
10:15着
板橋本町
10:17着
本蓮沼
10:19着
志村坂上
10:21着
志村三丁目
10:23着
蓮根
10:25着
西台
10:27着
高島平
10:29着
新高島平
10:31着
西高島平