文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 14:01 分発
14:01発
西谷
[時刻表]
14:03着
羽沢横浜国大
[時刻表]
14:08着
新横浜
14:15着
新綱島
14:18着
日吉
14:21着
武蔵小杉
14:25着
多摩川
14:26着
田園調布
14:29着
大岡山
14:33着
武蔵小山
14:36着
目黒
14:38着
白金台
14:41着
白金高輪
14:44着
三田
14:46着
芝公園
14:47着
御成門
14:49着
内幸町
14:51着
日比谷
14:53着
大手町
14:56着
神保町
14:58着
水道橋
15:00着
春日
15:02着
白山
15:04着
千石
15:06着
巣鴨
15:08着
西巣鴨
15:10着
新板橋
15:12着
板橋区役所前
15:14着
板橋本町
15:15着
本蓮沼
15:17着
志村坂上
15:19着
志村三丁目
15:21着
蓮根
15:23着
西台
15:25着
高島平
15:27着
新高島平
15:29着
西高島平