運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
海老名 路線一覧
>
海老名
>
新宿ゆき 21:26出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 21:26 分発
時刻表へ戻る
21:26発
海老名
[時刻表]
21:29着
かしわ台
[時刻表]
21:31着
さがみ野
[時刻表]
21:33着
相模大塚
[時刻表]
21:36着
大和
[時刻表]
21:38着
瀬谷
[時刻表]
21:41着
三ツ境
[時刻表]
21:43着
希望ケ丘
[時刻表]
21:46着
二俣川
[時刻表]
21:50着
鶴ケ峰
[時刻表]
21:52着
西谷
[時刻表]
21:58着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。