運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
羽沢横浜国大 路線一覧
>
羽沢横浜国大
>
海老名ゆき 23:32出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄新横浜線 海老名ゆき 23:32 分発
時刻表へ戻る
23:32発
羽沢横浜国大
[時刻表]
23:35着
西谷
[時刻表]
23:37着
鶴ケ峰
[時刻表]
23:41着
二俣川
[時刻表]
23:43着
希望ケ丘
[時刻表]
23:46着
三ツ境
[時刻表]
23:49着
瀬谷
[時刻表]
23:55着
大和
[時刻表]
23:58着
相模大塚
[時刻表]
00:00着
さがみ野
[時刻表]
00:02着
かしわ台
[時刻表]
00:06着
海老名