sotetsu
路線時刻表
相鉄新横浜線各停
和光市ゆき
08:08
分発
08:15着
新横浜
08:19着
新綱島
08:22着
日吉
08:26着
武蔵小杉
08:30着
多摩川
08:32着
田園調布
08:34着
自由が丘
08:38着
学芸大学
08:42着
中目黒
08:46着
渋谷
08:50着
明治神宮前
08:54着
新宿三丁目
09:01着
池袋
09:08着
小竹向原
09:11着
氷川台
09:13着
平和台
09:16着
地下鉄赤塚
09:18着
地下鉄成増
09:22着
和光市