文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 浦和美園ゆき 16:58 分発
16:58発
西谷
[時刻表]
17:00着
羽沢横浜国大
[時刻表]
17:06着
新横浜
17:10着
新綱島
17:13着
日吉
17:16着
武蔵小杉
17:21着
多摩川
17:23着
田園調布
17:26着
大岡山
17:30着
武蔵小山
17:33着
目黒
17:36着
白金台
17:38着
白金高輪
17:40着
麻布十番
17:42着
六本木一丁目
17:45着
溜池山王
17:47着
永田町
17:49着
四ツ谷
17:51着
市ケ谷
17:53着
飯田橋
17:56着
後楽園
17:59着
東大前
18:00着
本駒込
18:03着
駒込
18:05着
西ケ原
18:07着
王子
18:09着
王子神谷
18:12着
志茂
18:14着
赤羽岩淵
18:18着
川口元郷
18:20着
南鳩ケ谷
18:23着
鳩ケ谷
18:25着
新井宿
18:28着
戸塚安行
18:31着
東川口
18:35着
浦和美園