文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 森林公園ゆき 20:34 分発
20:34発
西谷
[時刻表]
20:36着
羽沢横浜国大
[時刻表]
20:41着
新横浜
20:48着
新綱島
20:51着
日吉
20:54着
武蔵小杉
20:57着
多摩川
20:59着
田園調布
21:01着
自由が丘
21:04着
学芸大学
21:07着
中目黒
21:11着
渋谷
21:14着
明治神宮前
21:18着
新宿三丁目
21:25着
池袋
21:31着
小竹向原
21:36着
氷川台
21:38着
平和台
21:41着
地下鉄赤塚
21:43着
地下鉄成増
21:47着
和光市
21:50着
朝霞
21:53着
朝霞台
21:56着
志木
22:00着
柳瀬川
22:02着
みずほ台
22:05着
鶴瀬
22:07着
ふじみ野
22:10着
上福岡
22:13着
新河岸
22:15着
川越
22:17着
川越市
22:21着
霞ケ関
22:24着
鶴ケ島
22:26着
若葉
22:29着
坂戸
22:32着
北坂戸
22:36着
高坂
22:39着
東松山
22:43着
森林公園