文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 浦和美園ゆき 20:44 分発
20:44発
西谷
[時刻表]
20:47着
羽沢横浜国大
[時刻表]
20:51着
新横浜
20:55着
新綱島
20:58着
日吉
21:02着
武蔵小杉
21:04着
多摩川
21:06着
田園調布
21:09着
大岡山
21:13着
武蔵小山
21:16着
目黒
21:19着
白金台
21:21着
白金高輪
21:24着
麻布十番
21:26着
六本木一丁目
21:28着
溜池山王
21:30着
永田町
21:32着
四ツ谷
21:35着
市ケ谷
21:37着
飯田橋
21:39着
後楽園
21:42着
東大前
21:44着
本駒込
21:46着
駒込
21:49着
西ケ原
21:51着
王子
21:53着
王子神谷
21:55着
志茂
21:58着
赤羽岩淵
22:01着
川口元郷
22:04着
南鳩ケ谷
22:07着
鳩ケ谷
22:09着
新井宿
22:12着
戸塚安行
22:15着
東川口
22:18着
浦和美園