文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 赤羽岩淵ゆき 21:14 分発
21:14発
西谷
[時刻表]
21:16着
羽沢横浜国大
[時刻表]
21:21着
新横浜
21:27着
新綱島
21:30着
日吉
21:33着
武蔵小杉
21:36着
多摩川
21:38着
田園調布
21:41着
大岡山
21:45着
武蔵小山
21:48着
目黒
21:51着
白金台
21:53着
白金高輪
21:58着
麻布十番
22:00着
六本木一丁目
22:02着
溜池山王
22:04着
永田町
22:06着
四ツ谷
22:08着
市ケ谷
22:10着
飯田橋
22:13着
後楽園
22:16着
東大前
22:17着
本駒込
22:20着
駒込
22:22着
西ケ原
22:24着
王子
22:26着
王子神谷
22:29着
志茂
22:31着
赤羽岩淵