文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 05:52 分発
05:52発
西谷
[時刻表]
05:55着
羽沢横浜国大
[時刻表]
05:59着
新横浜
06:03着
新綱島
06:06着
日吉
06:08着
元住吉
06:10着
武蔵小杉
06:12着
新丸子
06:14着
多摩川
06:15着
田園調布
06:17着
奥沢
06:19着
大岡山
06:21着
洗足
06:23着
西小山
06:25着
武蔵小山
06:26着
不動前
06:28着
目黒
06:32着
白金台
06:34着
白金高輪
06:38着
三田
06:40着
芝公園
06:41着
御成門
06:43着
内幸町
06:45着
日比谷
06:47着
大手町
06:50着
神保町
06:52着
水道橋
06:53着
春日
06:55着
白山
06:57着
千石
06:59着
巣鴨
07:01着
西巣鴨
07:03着
新板橋
07:05着
板橋区役所前
07:07着
板橋本町
07:09着
本蓮沼
07:10着
志村坂上
07:12着
志村三丁目
07:15着
蓮根
07:16着
西台
07:18着
高島平
07:20着
新高島平
07:22着
西高島平