文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 志木ゆき 06:22 分発
06:22発
西谷
[時刻表]
06:24着
羽沢横浜国大
[時刻表]
06:29着
新横浜
06:37着
新綱島
06:40着
日吉
06:43着
武蔵小杉
06:46着
多摩川
06:48着
田園調布
06:50着
自由が丘
06:53着
学芸大学
06:56着
中目黒
07:00着
渋谷
07:07着
明治神宮前
07:09着
北参道
07:12着
新宿三丁目
07:14着
東新宿
07:16着
西早稲田
07:19着
雑司が谷
07:22着
池袋
07:24着
要町
07:26着
千川
07:28着
小竹向原
07:35着
氷川台
07:37着
平和台
07:40着
地下鉄赤塚
07:43着
地下鉄成増
07:46着
和光市
07:50着
朝霞
07:53着
朝霞台
07:56着
志木