文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線特急 西高島平ゆき 08:00 分発
08:00発
西谷
[時刻表]
08:02着
羽沢横浜国大
[時刻表]
08:07着
新横浜
08:12着
新綱島
08:16着
日吉
08:20着
武蔵小杉
08:23着
多摩川
08:24着
田園調布
08:27着
大岡山
08:31着
武蔵小山
08:34着
目黒
08:37着
白金台
08:39着
白金高輪
08:42着
三田
08:44着
芝公園
08:46着
御成門
08:48着
内幸町
08:49着
日比谷
08:51着
大手町
08:54着
神保町
08:56着
水道橋
08:58着
春日
09:00着
白山
09:02着
千石
09:04着
巣鴨
09:06着
西巣鴨
09:08着
新板橋
09:10着
板橋区役所前
09:12着
板橋本町
09:14着
本蓮沼
09:16着
志村坂上
09:17着
志村三丁目
09:20着
蓮根
09:22着
西台
09:24着
高島平
09:25着
新高島平
09:27着
西高島平