文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 川越市ゆき 09:51 分発
09:51発
西谷
[時刻表]
09:53着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:58着
新横浜
10:05着
新綱島
10:08着
日吉
10:12着
武蔵小杉
10:15着
多摩川
10:17着
田園調布
10:19着
自由が丘
10:22着
学芸大学
10:25着
中目黒
10:29着
渋谷
10:32着
明治神宮前
10:34着
北参道
10:37着
新宿三丁目
10:39着
東新宿
10:41着
西早稲田
10:43着
雑司が谷
10:46着
池袋
10:48着
要町
10:50着
千川
10:52着
小竹向原
10:55着
氷川台
10:57着
平和台
11:00着
地下鉄赤塚
11:02着
地下鉄成増
11:05着
和光市
11:09着
朝霞
11:12着
朝霞台
11:14着
志木
11:19着
柳瀬川
11:21着
みずほ台
11:23着
鶴瀬
11:26着
ふじみ野
11:28着
上福岡
11:31着
新河岸
11:34着
川越
11:36着
川越市