文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 13:31 分発
13:31発
西谷
[時刻表]
13:33着
羽沢横浜国大
[時刻表]
13:38着
新横浜
13:45着
新綱島
13:48着
日吉
13:51着
武蔵小杉
13:55着
多摩川
13:56着
田園調布
13:59着
大岡山
14:03着
武蔵小山
14:06着
目黒
14:08着
白金台
14:11着
白金高輪
14:14着
三田
14:16着
芝公園
14:17着
御成門
14:19着
内幸町
14:21着
日比谷
14:23着
大手町
14:26着
神保町
14:28着
水道橋
14:30着
春日
14:32着
白山
14:34着
千石
14:35着
巣鴨
14:38着
西巣鴨
14:40着
新板橋
14:41着
板橋区役所前
14:44着
板橋本町
14:45着
本蓮沼
14:47着
志村坂上
14:49着
志村三丁目
14:51着
蓮根
14:53着
西台
14:55着
高島平
14:57着
新高島平
14:59着
西高島平