文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 川越市ゆき 15:51 分発
15:51発
西谷
[時刻表]
15:54着
羽沢横浜国大
[時刻表]
15:58着
新横浜
16:06着
新綱島
16:09着
日吉
16:12着
武蔵小杉
16:15着
多摩川
16:17着
田園調布
16:18着
自由が丘
16:23着
学芸大学
16:27着
中目黒
16:31着
渋谷
16:36着
明治神宮前
16:39着
北参道
16:42着
新宿三丁目
16:44着
東新宿
16:50着
西早稲田
16:53着
雑司が谷
16:56着
池袋
16:58着
要町
17:00着
千川
17:02着
小竹向原
17:05着
氷川台
17:07着
平和台
17:10着
地下鉄赤塚
17:12着
地下鉄成増
17:15着
和光市
17:19着
朝霞
17:22着
朝霞台
17:24着
志木
17:26着
柳瀬川
17:28着
みずほ台
17:30着
鶴瀬
17:33着
ふじみ野
17:39着
上福岡
17:41着
新河岸
17:44着
川越
17:46着
川越市