文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 浦和美園ゆき 17:54 分発
17:54発
海老名
[時刻表]
17:57着
かしわ台
[時刻表]
17:59着
さがみ野
[時刻表]
18:01着
相模大塚
[時刻表]
18:04着
大和
[時刻表]
18:06着
瀬谷
[時刻表]
18:09着
三ツ境
[時刻表]
18:11着
希望ケ丘
[時刻表]
18:14着
二俣川
[時刻表]
18:23着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:26着
西谷
[時刻表]
18:30着
羽沢横浜国大
[時刻表]
18:35着
新横浜
18:40着
新綱島
18:43着
日吉
18:46着
武蔵小杉
18:50着
多摩川
18:52着
田園調布
18:55着
大岡山
18:59着
武蔵小山
19:02着
目黒
19:05着
白金台
19:08着
白金高輪
19:11着
麻布十番
19:13着
六本木一丁目
19:15着
溜池山王
19:17着
永田町
19:19着
四ツ谷
19:21着
市ケ谷
19:23着
飯田橋
19:26着
後楽園
19:29着
東大前
19:31着
本駒込
19:33着
駒込
19:35着
西ケ原
19:37着
王子
19:40着
王子神谷
19:42着
志茂
19:45着
赤羽岩淵
19:48着
川口元郷
19:51着
南鳩ケ谷
19:53着
鳩ケ谷
19:56着
新井宿
19:59着
戸塚安行
20:02着
東川口
20:05着
浦和美園