運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
新宿ゆき 22:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線特急 新宿ゆき 22:10 分発
時刻表へ戻る
22:10発
海老名
[時刻表]
22:16着
大和
[時刻表]
22:24着
二俣川
[時刻表]
22:29着
西谷
[時刻表]
22:32着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。