運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
海老名ゆき 09:58出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線特急 海老名ゆき 09:58 分発
時刻表へ戻る
09:58発
西谷
[時刻表]
10:02着
二俣川
[時刻表]
10:09着
大和
[時刻表]
10:18着
海老名