運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
横浜ゆき 06:14出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 06:14 分発
時刻表へ戻る
06:14発
かしわ台
[時刻表]
06:15着
さがみ野
[時刻表]
06:17着
相模大塚
[時刻表]
06:20着
大和
[時刻表]
06:23着
瀬谷
[時刻表]
06:26着
三ツ境
[時刻表]
06:28着
希望ケ丘
[時刻表]
06:31着
二俣川
[時刻表]
06:35着
鶴ケ峰
[時刻表]
06:37着
西谷
[時刻表]
06:40着
上星川
[時刻表]
06:42着
和田町
[時刻表]
06:44着
星川
[時刻表]
06:49着
天王町
[時刻表]
06:51着
西横浜
[時刻表]
06:53着
平沼橋
[時刻表]
06:55着
横浜