文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 西高島平ゆき 09:33 分発
09:33発
西谷
[時刻表]
09:35着
羽沢横浜国大
[時刻表]
09:41着
新横浜
09:53着
新綱島
09:56着
日吉
10:00着
元住吉
10:02着
武蔵小杉
10:03着
新丸子
10:05着
多摩川
10:07着
田園調布
10:09着
奥沢
10:11着
大岡山
10:13着
洗足
10:15着
西小山
10:17着
武蔵小山
10:21着
不動前
10:23着
目黒
10:29着
白金台
10:31着
白金高輪
10:34着
三田
10:36着
芝公園
10:37着
御成門
10:39着
内幸町
10:41着
日比谷
10:43着
大手町
10:46着
神保町
10:48着
水道橋
10:50着
春日
10:52着
白山
10:54着
千石
10:56着
巣鴨
10:58着
西巣鴨
11:00着
新板橋
11:02着
板橋区役所前
11:04着
板橋本町
11:05着
本蓮沼
11:07着
志村坂上
11:09着
志村三丁目
11:11着
蓮根
11:13着
西台
11:15着
高島平
11:18着
新高島平
11:20着
西高島平