文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄新横浜線各停 浦和美園ゆき 19:28 分発
19:28発
西谷
[時刻表]
19:30着
羽沢横浜国大
[時刻表]
19:35着
新横浜
19:43着
新綱島
19:46着
日吉
19:49着
元住吉
19:51着
武蔵小杉
19:54着
新丸子
19:56着
多摩川
19:57着
田園調布
20:00着
奥沢
20:02着
大岡山
20:04着
洗足
20:05着
西小山
20:07着
武蔵小山
20:09着
不動前
20:11着
目黒
20:14着
白金台
20:16着
白金高輪
20:19着
麻布十番
20:21着
六本木一丁目
20:23着
溜池山王
20:25着
永田町
20:28着
四ツ谷
20:30着
市ケ谷
20:32着
飯田橋
20:34着
後楽園
20:37着
東大前
20:39着
本駒込
20:41着
駒込
20:45着
西ケ原
20:46着
王子
20:49着
王子神谷
20:51着
志茂
20:54着
赤羽岩淵
20:57着
川口元郷
21:00着
南鳩ケ谷
21:02着
鳩ケ谷
21:05着
新井宿
21:08着
戸塚安行
21:11着
東川口
21:14着
浦和美園