運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
天王町 路線一覧
>
天王町
>
西谷ゆき 06:11出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 西谷ゆき 06:11 分発
時刻表へ戻る
06:11発
横浜
[時刻表]
06:12着
平沼橋
[時刻表]
06:14着
西横浜
[時刻表]
06:16着
天王町
[時刻表]
06:17着
星川
[時刻表]
06:19着
和田町
[時刻表]
06:21着
上星川
[時刻表]
06:24着
西谷