運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
新宿ゆき 09:07出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 新宿ゆき 09:07 分発
時刻表へ戻る
09:07発
海老名
[時刻表]
09:10着
かしわ台
[時刻表]
09:12着
さがみ野
[時刻表]
09:14着
相模大塚
[時刻表]
09:17着
大和
[時刻表]
09:19着
瀬谷
[時刻表]
09:22着
三ツ境
[時刻表]
09:24着
希望ケ丘
[時刻表]
09:27着
二俣川
[時刻表]
09:30着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:32着
西谷
[時刻表]
09:37着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR埼京線に乗り入れます。終点は、新宿です。