文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線各停 西高島平ゆき 09:24 分発
09:24発
海老名
[時刻表]
09:27着
かしわ台
[時刻表]
09:29着
さがみ野
[時刻表]
09:31着
相模大塚
[時刻表]
09:34着
大和
[時刻表]
09:37着
瀬谷
[時刻表]
09:39着
三ツ境
[時刻表]
09:41着
希望ケ丘
[時刻表]
09:44着
二俣川
[時刻表]
09:51着
鶴ケ峰
[時刻表]
09:53着
西谷
[時刻表]
10:00着
羽沢横浜国大
[時刻表]
10:06着
新横浜
10:12着
新綱島
10:16着
日吉
10:20着
武蔵小杉
10:24着
多摩川
10:26着
田園調布
10:29着
大岡山
10:33着
武蔵小山
10:36着
目黒
10:38着
白金台
10:41着
白金高輪
10:44着
三田
10:46着
芝公園
10:47着
御成門
10:49着
内幸町
10:51着
日比谷
10:53着
大手町
10:56着
神保町
10:58着
水道橋
11:00着
春日
11:02着
白山
11:04着
千石
11:06着
巣鴨
11:08着
西巣鴨
11:10着
新板橋
11:12着
板橋区役所前
11:14着
板橋本町
11:15着
本蓮沼
11:17着
志村坂上
11:19着
志村三丁目
11:21着
蓮根
11:23着
西台
11:25着
高島平
11:27着
新高島平
11:29着
西高島平