運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 10:17出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 10:17 分発
時刻表へ戻る
10:17発
西谷
[時刻表]
10:19着
鶴ケ峰
[時刻表]
10:22着
二俣川
[時刻表]
10:26着
希望ケ丘
[時刻表]
10:28着
三ツ境
[時刻表]
10:30着
瀬谷
[時刻表]
10:33着
大和
[時刻表]
10:36着
相模大塚
[時刻表]
10:38着
さがみ野
[時刻表]
10:40着
かしわ台
[時刻表]
10:44着
海老名