文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 西高島平ゆき 15:39 分発
15:39発
海老名
[時刻表]
15:45着
大和
[時刻表]
15:53着
二俣川
[時刻表]
15:57着
西谷
[時刻表]
16:01着
羽沢横浜国大
[時刻表]
16:06着
新横浜
16:15着
新綱島
16:18着
日吉
16:21着
武蔵小杉
16:25着
多摩川
16:26着
田園調布
16:29着
大岡山
16:33着
武蔵小山
16:36着
目黒
16:38着
白金台
16:41着
白金高輪
16:44着
三田
16:46着
芝公園
16:47着
御成門
16:49着
内幸町
16:51着
日比谷
16:53着
大手町
16:56着
神保町
16:58着
水道橋
17:00着
春日
17:02着
白山
17:04着
千石
17:06着
巣鴨
17:08着
西巣鴨
17:10着
新板橋
17:12着
板橋区役所前
17:14着
板橋本町
17:15着
本蓮沼
17:17着
志村坂上
17:19着
志村三丁目
17:21着
蓮根
17:23着
西台
17:25着
高島平
17:27着
新高島平
17:29着
西高島平