運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 16:59出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 16:59 分発
時刻表へ戻る
16:59発
横浜
[時刻表]
17:02着
星川
[時刻表]
17:06着
西谷
[時刻表]
17:09着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:12着
二俣川
[時刻表]
17:16着
希望ケ丘
[時刻表]
17:18着
三ツ境
[時刻表]
17:20着
瀬谷
[時刻表]
17:23着
大和
[時刻表]
17:26着
相模大塚
[時刻表]
17:28着
さがみ野
[時刻表]
17:30着
かしわ台
[時刻表]
17:34着
海老名