運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 19:44出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 19:44 分発
時刻表へ戻る
19:44発
横浜
[時刻表]
19:47着
星川
[時刻表]
19:51着
西谷
[時刻表]
19:55着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:58着
二俣川
[時刻表]
20:01着
希望ケ丘
[時刻表]
20:03着
三ツ境
[時刻表]
20:06着
瀬谷
[時刻表]
20:09着
大和
[時刻表]
20:11着
相模大塚
[時刻表]
20:13着
さがみ野
[時刻表]
20:16着
かしわ台
[時刻表]
20:20着
海老名