運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
川越ゆき 07:38出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線特急 川越ゆき 07:38 分発
時刻表へ戻る
07:38発
海老名
[時刻表]
07:45着
大和
[時刻表]
07:53着
二俣川
[時刻表]
07:58着
西谷
[時刻表]
08:02着
羽沢横浜国大
※ここから先は、JR川越線に乗り入れます。終点は、川越です。