運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
和田町 路線一覧
>
和田町
>
横浜ゆき 12:38出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 横浜ゆき 12:38 分発
時刻表へ戻る
12:38発
二俣川
[時刻表]
12:40着
鶴ケ峰
[時刻表]
12:42着
西谷
[時刻表]
12:45着
上星川
[時刻表]
12:47着
和田町
[時刻表]
12:49着
星川
[時刻表]
12:51着
天王町
[時刻表]
12:52着
西横浜
[時刻表]
12:54着
平沼橋
[時刻表]
12:56着
横浜