運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
かしわ台 路線一覧
>
かしわ台
>
海老名ゆき 12:23出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 12:23 分発
時刻表へ戻る
12:23発
西谷
[時刻表]
12:25着
鶴ケ峰
[時刻表]
12:28着
二俣川
[時刻表]
12:36着
希望ケ丘
[時刻表]
12:38着
三ツ境
[時刻表]
12:40着
瀬谷
[時刻表]
12:43着
大和
[時刻表]
12:46着
相模大塚
[時刻表]
12:48着
さがみ野
[時刻表]
12:50着
かしわ台
[時刻表]
12:55着
海老名