運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
大和 路線一覧
>
大和
>
横浜ゆき 16:46出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 横浜ゆき 16:46 分発
時刻表へ戻る
16:46発
海老名
[時刻表]
16:49着
かしわ台
[時刻表]
16:51着
さがみ野
[時刻表]
16:53着
相模大塚
[時刻表]
16:56着
大和
[時刻表]
16:59着
瀬谷
[時刻表]
17:01着
三ツ境
[時刻表]
17:03着
希望ケ丘
[時刻表]
17:06着
二俣川
[時刻表]
17:09着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:12着
西谷
[時刻表]
17:16着
星川
[時刻表]
17:21着
横浜