運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 07:15出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 07:15 分発
時刻表へ戻る
07:15発
横浜
[時刻表]
07:19着
星川
[時刻表]
07:24着
西谷
[時刻表]
07:27着
鶴ケ峰
[時刻表]
07:30着
二俣川
[時刻表]
07:33着
希望ケ丘
[時刻表]
07:36着
三ツ境
[時刻表]
07:39着
瀬谷
[時刻表]
07:44着
大和
[時刻表]
07:47着
相模大塚
[時刻表]
07:49着
さがみ野
[時刻表]
07:52着
かしわ台
[時刻表]
07:56着
海老名