運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
大和ゆき 08:16出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 大和ゆき 08:16 分発
時刻表へ戻る
08:16発
西谷
[時刻表]
08:18着
鶴ケ峰
[時刻表]
08:21着
二俣川
[時刻表]
08:24着
希望ケ丘
[時刻表]
08:27着
三ツ境
[時刻表]
08:29着
瀬谷
[時刻表]
08:32着
大和