運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 13:39出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線特急 海老名ゆき 13:39 分発
時刻表へ戻る
13:39発
横浜
[時刻表]
13:45着
西谷
[時刻表]
13:50着
二俣川
[時刻表]
13:57着
大和
[時刻表]
14:06着
海老名