運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 18:55出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線各停 海老名ゆき 18:55 分発
時刻表へ戻る
18:55発
西谷
[時刻表]
18:57着
鶴ケ峰
[時刻表]
19:00着
二俣川
[時刻表]
19:05着
希望ケ丘
[時刻表]
19:08着
三ツ境
[時刻表]
19:11着
瀬谷
[時刻表]
19:16着
大和
[時刻表]
19:19着
相模大塚
[時刻表]
19:21着
さがみ野
[時刻表]
19:24着
かしわ台
[時刻表]
19:27着
海老名