運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 17:39出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 17:39 分発
時刻表へ戻る
17:39発
横浜
[時刻表]
17:42着
星川
[時刻表]
17:47着
西谷
[時刻表]
17:51着
鶴ケ峰
[時刻表]
17:54着
二俣川
[時刻表]
17:57着
希望ケ丘
[時刻表]
17:59着
三ツ境
[時刻表]
18:02着
瀬谷
[時刻表]
18:05着
大和
[時刻表]
18:08着
相模大塚
[時刻表]
18:10着
さがみ野
[時刻表]
18:12着
かしわ台
[時刻表]
18:18着
海老名