運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 18:24出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線快速 海老名ゆき 18:24 分発
時刻表へ戻る
18:24発
横浜
[時刻表]
18:27着
星川
[時刻表]
18:31着
西谷
[時刻表]
18:35着
鶴ケ峰
[時刻表]
18:38着
二俣川
[時刻表]
18:41着
希望ケ丘
[時刻表]
18:44着
三ツ境
[時刻表]
18:46着
瀬谷
[時刻表]
18:49着
大和
[時刻表]
18:52着
相模大塚
[時刻表]
18:54着
さがみ野
[時刻表]
18:56着
かしわ台
[時刻表]
19:00着
海老名