運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
二俣川 路線一覧
>
二俣川
>
海老名ゆき 21:24出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
路線時刻表 相鉄本線 海老名ゆき 21:24 分発
時刻表へ戻る
21:24発
西谷
[時刻表]
21:26着
鶴ケ峰
[時刻表]
21:29着
二俣川
[時刻表]
21:32着
希望ケ丘
[時刻表]
21:34着
三ツ境
[時刻表]
21:36着
瀬谷
[時刻表]
21:39着
大和
[時刻表]
21:42着
相模大塚
[時刻表]
21:44着
さがみ野
[時刻表]
21:46着
かしわ台
[時刻表]
21:50着
海老名