文字サイズ変更
路線時刻表 相鉄本線特急 浦和美園ゆき 07:18 分発
07:18発
海老名
[時刻表]
07:24着
大和
[時刻表]
07:32着
二俣川
[時刻表]
07:37着
西谷
[時刻表]
07:42着
羽沢横浜国大
[時刻表]
07:47着
新横浜
07:56着
新綱島
08:00着
日吉
08:04着
武蔵小杉
08:08着
多摩川
08:09着
田園調布
08:12着
大岡山
08:16着
武蔵小山
08:19着
目黒
08:22着
白金台
08:24着
白金高輪
08:26着
麻布十番
08:28着
六本木一丁目
08:31着
溜池山王
08:32着
永田町
08:35着
四ツ谷
08:37着
市ケ谷
08:39着
飯田橋
08:41着
後楽園
08:44着
東大前
08:45着
本駒込
08:48着
駒込
08:50着
西ケ原
08:52着
王子
08:54着
王子神谷
08:59着
志茂
09:01着
赤羽岩淵
09:05着
川口元郷
09:08着
南鳩ケ谷
09:10着
鳩ケ谷
09:13着
新井宿
09:16着
戸塚安行
09:18着
東川口
09:22着
浦和美園