メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
系統を選択してください
出発
国分寺台第5
のりば:
A
A
綾11 / 綾12
海老名駅ゆき
のりば:
B
B
綾11 / 綾12
<国分寺台第7経由>吉岡芝原ゆき / <国分寺台第7経由>国分寺台第12ゆき / <国分寺台第7経由>綾瀬市役所ゆき
1つ前へ
駅選択
駅
1つ前へ
バス停選択
駅・バス停
免責事項
PCページはこちら