時刻表
市沢団地入口いちさわだんちいりぐち
いちさわだんちいりぐち
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
旭1 旭1 | <市沢町経由> 鶴ケ峰駅ゆき 市沢町経由 鶴ケ峰駅ゆき |
---|---|
旭6 旭6 | <市沢町経由> 東戸塚駅西口ゆき 市沢町経由 東戸塚駅西口ゆき |
2024年6月3日改定
無印は市沢町経由東戸塚駅西口行
◆ 鶴ヶ峰駅行
深 深夜バス
◆ 鶴ヶ峰駅行
深 深夜バス