時刻表
アパート前あぱーとまえ
あぱーとまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
浜16 浜16 | <市沢町経由> 西原住宅ゆき 市沢町経由 西原住宅ゆき |
---|---|
浜16 浜16 | <市沢町経由> 鶴ヶ峰駅南口ゆき 市沢町経由 鶴ヶ峰駅南口ゆき |
2023年10月1日改定
無印は西原住宅行
◇ 鶴ヶ峰駅南口行
◇ 鶴ヶ峰駅南口行