メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜1<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜1三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
新横浜駅
09:48
発
又口橋
09:51
着
鳥山
09:53
着
小机駅
09:58
着
小机辻
09:59
着
泉谷寺前
10:00
着
城郷中学校
10:01
着
菅田ハイツ入口
10:02
着
道路碑
10:03
着
小川橋
10:04
着
菅田運動場入口
10:05
着
西菅田団地
10:10
着
菅田の丘小学校下
10:12
着
菅田中学校前
10:13
着
東泉寺前
10:14
着
羽沢団地前
10:15
着
三枚町
10:17
着
峰沢団地前
10:18
着
片倉町入口
10:19
着
三ツ沢公園自由広場
10:21
着
三ツ沢総合グランド入口
10:22
着
北軽井沢
10:23
着
浅間下
10:25
着
岡野町
10:26
着
横浜駅西口
10:42
着
免責事項
PCページはこちら