メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢町
みねさわちょう
みねさわちょう
浜11<釜台住宅第3経由>[相鉄バス]
浜11釜台住宅第3経由[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
16:28
発
片倉町入口
16:30
着
峰沢入口
16:30
着
峰沢町
16:31
着
三ツ沢池
16:32
着
ひじりが丘
16:34
着
西釜台
16:35
着
釜台住宅第1
16:36
着
釜台住宅第2
16:37
着
釜台住宅第3
16:38
着
常盤園入口
16:39
着
保土ケ谷中学校前
16:40
着
上星川駅
16:48
着
免責事項
PCページはこちら