メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ひじりが丘
ひじりがおか
ひじりがおか
浜11<釜台住宅第3経由>[相鉄バス]
浜11釜台住宅第3経由[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
16:53
発
片倉町入口
16:55
着
峰沢入口
16:55
着
峰沢町
16:56
着
三ツ沢池
16:57
着
ひじりが丘
16:59
着
西釜台
17:00
着
釜台住宅第1
17:01
着
釜台住宅第2
17:02
着
釜台住宅第3
17:03
着
常盤園入口
17:04
着
保土ケ谷中学校前
17:05
着
上星川駅
17:13
着
免責事項
PCページはこちら