メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢町
みねさわちょう
みねさわちょう
浜11<釜台住宅第3経由>[相鉄バス]
浜11釜台住宅第3経由[相鉄バス]
上星川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜車庫
18:14
発
片倉町入口
18:16
着
峰沢入口
18:16
着
峰沢町
18:16
着
三ツ沢池
18:17
着
ひじりが丘
18:19
着
西釜台
18:20
着
釜台住宅第1
18:21
着
釜台住宅第2
18:22
着
釜台住宅第3
18:23
着
常盤園入口
18:24
着
保土ケ谷中学校前
18:25
着
上星川駅
18:30
着
免責事項
PCページはこちら