メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
07:26
発
緑消防署前
07:27
着
中山町
07:28
着
宮の下
07:29
着
寺山町
07:30
着
中山中学校入口
07:31
着
境
07:32
着
長坂
07:34
着
上白根入口
07:36
着
市営集会場前
07:37
着
公団集会場
07:43
着
四季の森小学校
07:44
着
上白根町
07:45
着
立丁場
07:46
着
辻
07:47
着
谷戸入口
07:48
着
白根小学校前
07:49
着
鶴中入口
07:50
着
代官前
07:51
着
白根アパート
07:52
着
鶴ヶ峰駅
08:01
着
免責事項
PCページはこちら