メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
16:33
発
緑消防署前
16:34
着
中山町
16:35
着
宮の下
16:36
着
寺山町
16:37
着
中山中学校入口
16:38
着
境
16:39
着
長坂
16:41
着
上白根入口
16:43
着
市営集会場前
16:44
着
公団集会場
16:50
着
四季の森小学校
16:51
着
上白根町
16:52
着
立丁場
16:53
着
辻
16:54
着
谷戸入口
16:55
着
白根小学校前
16:56
着
鶴中入口
16:57
着
代官前
16:58
着
白根アパート
16:59
着
鶴ヶ峰駅
17:07
着
免責事項
PCページはこちら