メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
11:10
発
緑消防署前
11:11
着
中山町
11:12
着
宮の下
11:13
着
寺山町
11:14
着
中山中学校入口
11:15
着
境
11:16
着
長坂
11:18
着
上白根入口
11:20
着
市営集会場前
11:21
着
公団集会場
11:27
着
四季の森小学校
11:28
着
上白根町
11:29
着
立丁場
11:30
着
辻
11:31
着
谷戸入口
11:32
着
白根小学校前
11:33
着
鶴中入口
11:34
着
代官前
11:35
着
白根アパート
11:36
着
鶴ヶ峰駅
11:44
着
免責事項
PCページはこちら